5 апреля 2021 (20:24)

Озвучена провальная оценка футболиста сборной Казахстана за фиаско в чемпионате Бельгии

Футболист сборной Казахстана и бельгийского «Беерсхота» Ян Вороговский стал худшим футболистом в составе своего клуба по версии Whoscored в матче против «Серкль Брюгге», в котором его коллектив проиграл со счетом 1:2, сообщает Sports.kz.

Сенсационным результатом завершился матч чемпионата Бельгии с участием Вороговского

Казахстанец провел на поле первый тайм, но не смог убедить своей игрой тренера команды и был заменен в перерыве. Аналитический портал оценил игру Вороговского на 5.6, сделав его абсолютно худшим игроком матча.

Лучшим игроком матча признан автор единственного мяча в составе гостей Ян ван ден Берг (7.3), на втором месте Рафаэль Хольцхаузер (7.3), у Йоспера Дома — 6.8.

Отметим, что «Беерсхот» с 44-я очками идет на седьмом месте в таблице высшего дивизиона чемпионата Бельгии.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz